Twilight...

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Izabella Swan
Nataly Kysylewa
Alice Cullen
Image and video hosting by TinyPic
Edward Cullen
Rosalie Hale
Elizabeth Langley
4 модер

Image and video hosting by TinyPic
Уважаемые гости! Многие темы гостям не видны. Внимание! Игра начинается! Регистрируйтесь, не проходите мимо! Нам срочно нужны школьники Форкса(один из компании Беллы вероятно станет вампиром)! Срочно требуется стая оборотней! Так же нам нужны неканоничные вампиры! Набор ограничен!

Image and video hosting by TinyPic
Проводится набор модераторов, аватаромейкеров и квестоплетов!По вопросам вакансий обращаемся в личку администрации!

Image and video hosting by TinyPic
13 октября 15:00-18:00. Суббота. На улице хмуро и везде лужи,ну это же Форкс. В общем, лучше сидеть дома...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight... » Флуд » Анекдоты.


Анекдоты.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь выставляем прикольные аникдотики ^^

0

2

Deathrace: Немного напрягла записка, оставленная мамой, с содержанием "На столе банка. Я понятия не имею что там, но съешь содержимое с чем-нибудь, а то испортится"

Помню, когда я была мелкой (года 4, не больше) у нас в садике начали подготовку к школе или что-то типа того. В общем, учили считать-писать и так далее. И вот, рисует гадкая воспиталка Катерина Васильевна на доске пять солнышек и просит их сосчитать. Я напрягаю свои крошечные мозгенки и шепчу: "Пять!". И что? Она мне говорит - нет, не правильно! Я: "А сколько тогда?". Она: "Мы еще не прошли число пять, поэтому здесь три солнышка и еще два солнышка, ясно?". Я: "Угу". С тех пор ненавижу математику...

xxx: Ты надо мной будешь ржать. Сейчас пошёл искать скотч и первое место, куда заглянул, был холодильник!
xxx: Но это ещё фигня, я ведь его там нашёл!

0

3

Играл в Braid. Прошёл мир (четвёртый, кажется), где время идет вперед или назад в зависимости от твоего перемещения влево или вправо.

Пошёл обедать.

Подхожу к кухонному столу, беру пустую тарелку, иду направо к плите и наливаю себе в тарелку суп из кастрюли. Вспоминаю, что забыл с кухонного стола взять чистую ложку.

Кусаю губы, смотрю налево, на стол в двух метрах слева (!) от меня и лежащую на нём ложку... Вот чёрт! Пойду налево за ложкой - суп из тарелки выльется обратно в кастрюлю! Всё заново!

...Тут до меня, конечно, доходит и я начинаю ржать.

sun: млять, ну скока можно объяснять, что взлом паролей, подделка документов и знание бухучета не входят в служебные обязанности сисадмина

11 мая.
Захожу к другу, гляжу - мебель стоит по-другому.
Я - Чего, брат, перестановку сделал?
Он - Угу.
Я - По Фэн-шую небось?
Он - По пьяни.

0

4

ххх: Стою на кухне. Отрезаю кусок колбасы. В самый последний момент замечаю, что в месте его падения бежит муравей. В общем, убило его. Колбасой.
ууу: Мда, жестокая смерть - бежишь себе, бежишь, а тут на тебя кусок падает. А еще говорят, что колбаса не вредная!

SkaTinbl4: Я умею успокоить женщину )
Yahont: Надеюсь не только успокоить, но и взволновать тоже
SkaTinbl4: О-хо, с этим вообще проблем нет. Когда я с девушкой, у нее постоянное волнение и необъяснимое чувство тревоги.)

Денис Вишневский добавил 202 фотографии в альбом "Не очень, если чесно, люблю фоткаться."

0

5

Багира: Зачем тебе переводиться с педагогического на экономический? Раньше ты хотела нести светлое, вечное, доброе детям. А теперь хочешь забирать темное, временное и злое у взрослых?

xxx: Мелкий братец нашел у мамы прокладки... пересчитал их и с умным видом ей сообщил: "Памперсов тебе до среды хватит" : )

Комментарий к статье "Самому старому человеку в мире было 256 лет" :
Alex: восьмибитный мужик. прожил бы и больше, да разрядность подвела.

0

6

Друг что-то спросил, а я ему ссылку на википедию дал. Прошло полчаса.

ToniЌ: сидел спакоино смотрел кино... но нет! ты со своеи википедикией...
я тока что узнал что австрия и австралия это не тоже самое!!!

brom: стою на остановке значит. вижу объяву - там гадание, снятие порчи и т.п. продают магические амулеты. Нина Александровна и телефон.
dio: ну и чё дальше?
brom: думаю щас позвоню - постебаюсь насчёт того чтобы купить там какой-нибудь бубен. набираю, а в телефоне высвечивается номер моей бабушки.

0

7

Megera: Что-то я никак не догоню, что это за праздник такой - "День России"? Странный он такой, от Дня Конституции диаметрально удаленный...

играем в ВОВ
111: тейлоры есть?
222: тебе функцию в ряд разложить?

<кулибин> ничего не знаешь по гостам оформления чертежей?
<кулибин> точнее электрических схем?
<RomaVis> глянь ГОСТ 15975-70, но я скорей всего ошибаюсь
<кулибин> ГОСТ 15975-70 (Вазелин кремнийорганический марки КВ-3/10Э ...
<кулибин> *в конвульсиях*

0

8

xxx: сессия для студента, как первый снег для коммунальщиков - вроде и прогноз с датами есть, а всё равно "коммунальные службы города оказались неготовы..."

xxx: можно выделять несколько типов связи: с помощью электронов (радиосвязь), фотонов (лазерная связь)
yyy: Два года физики в универе, семь лет физики в школе. И все зачем? Чтобы от xxx узнать, что волны это на самом деле корпускулы...

DrrProg: тут показывали как путин на своей волге ездил
DrrProg: c метрополитом кириллом
gf: ну, обычные люди иконки клеют...

0

9

xxx: У меня парни знакомые, операторы с телевидения, дак они когда на юг отдыхать гоняли в этом году, с собои камеры брали.
xxx: Остоновят их на трассе, тут же останавливается вторая машины, выходит чувак с камерой профессиональной, в жилетке с логотипом телекомпании и начинает снимать...
xxx: Эффект пипец, пэпээсники аж звания свои забывают

xxx: а тот мальчик в детстве потерялся и его воспитали смайлы

Limit: Создатель "Обитаемого острова" Федор Бондарчук намерен снять фильм по произведению Александра Сергеевича Пушкина "Евгений Онегин"

Limit: Живёт себе деревушка живёт. Свои заморочки, ну там сена заготовить, в псарне крыша прохудилась, воды брусничной надо. Дуняша опять же в девках до сих пор бегает.
А тут херак! Приезжает такой блаженный чувак! Как с неба свалился! И давай рассказывать "Вы живёте на внешней стороне, а не на внутренней. Я ваш мир наизнанку выверну".
И розовый танк, уходящий в закат...

Dan: Представил, выходит местный деревенский староста, наступает ногой в гавно и так "Ну ни Масаракш себе"

Limit: "Господа... Господа... Среди вас выродки, голованы, мутанты есть?.. А кто ж мне тогда на балу... эпиграмму подсунул?.."

Dan: Татьяна, выродок душою
Сама незнаю почему
Любила местную кину

Limit: "Разрешите рекомендовать, господин Онегин. Моя дочь Татьяна... Гаал..."

Dan: Дуэль Онегин vs Ленский. Cекундант: "Упреждение! Три фигуры!"

toxal: у меня знакомый был, Ваня, так он весь в пирсинге ходил. Говорили, что если через все его дырки пропустить веревочку и дернуть, то он сам у себя отсосет.

0


Вы здесь » Twilight... » Флуд » Анекдоты.