Twilight...

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Izabella Swan
Nataly Kysylewa
Alice Cullen
Image and video hosting by TinyPic
Edward Cullen
Rosalie Hale
Elizabeth Langley
4 модер

Image and video hosting by TinyPic
Уважаемые гости! Многие темы гостям не видны. Внимание! Игра начинается! Регистрируйтесь, не проходите мимо! Нам срочно нужны школьники Форкса(один из компании Беллы вероятно станет вампиром)! Срочно требуется стая оборотней! Так же нам нужны неканоничные вампиры! Набор ограничен!

Image and video hosting by TinyPic
Проводится набор модераторов, аватаромейкеров и квестоплетов!По вопросам вакансий обращаемся в личку администрации!

Image and video hosting by TinyPic
13 октября 15:00-18:00. Суббота. На улице хмуро и везде лужи,ну это же Форкс. В общем, лучше сидеть дома...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight... » Дополнительные материалы » Отношения.


Отношения.

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Здесь налаживаем отношения между собой. Ищем друзей, родственников, любовь, ненависть...

0

2

Вобщем девченки, кто и кем Вы мне будите приходиться? ^^

0

3

Думаю, скоро квесты будут дописаны и мы сможем начать с нынешним количеством людей, а пока давайте решим, что с отношениями)))

Nataly Kysylewa
Думаю сначала у нас с тобой будет неприязнь из за недопонимания. Все таки я вожусь с вампирами... А позже,  мы сможем найти общий язык...? =))

0

4

Nataly Kysylewa
Думаю мы определённа не будем ладить м?

0

5

Nataly Kysylewa
мм...ну у нас какое-то недоверие, может даже неприязнь?

0

6

Leah Clearwater
А у нас с тобой?)

0

7

нус, я пришла)))

0

8

Izabella Swan написал(а):

Думаю сначала у нас с тобой будет неприязнь из за недопонимания. Все таки я вожусь с вампирами... А позже,  мы сможем найти общий язык...? =))

хм... я думаю мы с тобой найдем все =) встретимся?

Edward Cullen написал(а):

Думаю мы определённа не будем ладить м?

угу, похоже на то...

Leah Clearwater написал(а):

мм...ну у нас какое-то недоверие, может даже неприязнь?

почему? оборотень же...=(

0

9

Что с кем?

0

10

Привет!Так кто мне тут кем приходится? :D

0

11

Jasper Hale, кем будем?

0

12

Elizabeth Langleyхм..наверное для начала просто знакомыми) :jumping:

0

13

Jasper Hale, это неинтересно отыгрывать...

0

14

Elizabeth Langley
а у нас что?))
Предлагаю: так как ты "новорожденный" вампир и еще не очень хорошо себя контролирует, наше общение с тобой ограничивают. Из за этого с мой стороны развивается осторожность, напряженность... Ты из за этого в какой то мере раздражаешься, хоть и понимаешь, что это опасно... Спустя какое то время, ты уже лучше себя контролируешь и мы с тобой становимся подругами, м?

+1

15

Izabella Swan, я вампир необщительный и осторожный. Поэтому в моем случае я буду тебя старательно избегать и боятся как огня. Во мне будет просыпаться ненависть и гнев, но к самой себе а не тебе и поэтому часто будут происходить взрывы внутри из-за которых я просто не смогу выносить общения с тобой и тебя когда ты находишься там где есть я. Это вначале. Окей?

0

16

Elizabeth Langley
окей, это будет интересно =)

0

17

Jasper Hale
Джас, брат-близнец!!! Семья, лучший друг, ок?
Elizabeth Langley
что с вами?
Izabella Swan
что у нас будет???

0

18

Rosalie Haleхорошо, сестренка!

Elizabeth Langleyхорошо, интересно, чтобы было..давай..сначала....будем знакомыми, потом как я понимаю, ты мне будешь доверять, то возможно дружба..а если получится то и симпатия! Главное, чтобы Элис это не прочитала!

0

19

Jasper Hale, ладно, давайте начнем со знакомых. По началу с моей стороны будет ощутимый страх и явное недоверие, ведь вы все-таки тоже обладаете вампирским отливом кожи, но потом, по ходу квеста ночну вам постепенно доверять. А там уже посмотрим что и как будет, когда отыграем это я еще точно решу.
Rosalie Hale, вначале можно попробовать с некой заинтересованности друг в друге, а потом уже можно перейти на дружбу и уважение. Просто хорошие отношения, не слишком доверяем друг другу, но и растерзать на куски не пытаемся. Миролюбиво все.

0

20

Elizabeth Langley
ок!

0

21

Rosalie Hale
Ты меня не понимаешь, думаешь, что я принесу одни проблемы(да и ревность дает о себе знать) и оттого я вызываю у тебя раздражение. С моей стороны, такое же непонимание и осторожноть, м?

0

22

Izabella Swan
я думаю, что с моей стороны непонимание, почему ты хочешь стать вампиром! ок?

0

23

Izabella Swanа что у нас с тобой будет?

0

24

Jasper Hale
Пока приятели, потом друзья... ты способен понять меня и успокоить(не только благодаря способностям). С мой стороны уважение, доверие, м?

Rosalie Hale
ага =)

0

25

Izabella Swanдоговорились!

0

26

такс.. что насчёт меня ??О_о

0

27

Carlisle Cullen, кем будем?

0

28

Elizabeth Langley
Любовниками ??О_о

0

29

Carlisle Cullen, ну у нас стобой...наверное уважение!?

0

30

Jasper Hale
я ненавижу тебя сын >_<
конечно уважение))

0

31

Carlisle Cullen
а ми? ^__^

0

32

Izabella Swan
любовниками ??О_о

0

33

Carlisle Cullen
аха... страстными....с будущим тестем XD

0

34

Carlisle Cullen написал(а):

любовниками ??О_о

Ты что-то всем любовниками предлагаешь стать? А мне почему не предложил? :rofl:

0

35

Jasper Hale
потомучто я не яойщик >_<
хотя ты тоже симпотичный^^

0

36

Carlisle Cullen, я согласна на любовницу ^^

0

37

Elizabeth Langley
*упал без сознания..*
доктору нужен доктор!!!!!

0

38

Я явилОсь)

0

39

Alice Cullen, если Беллз одобрит тот факт что я так настырно пытаюсь всунуть у нас будет очень интересный отыгрыш. В частности... Так как вампир укусил меня нечего не планируя, при этих событиях учавствовал оборотень и Джаспер тоже за ранее не планировал меня спасать видения на эту тему у вас не было. Поэтому когда в доме появилась новообращенная вампирша что большую часть времени пряталась за спиной Джаспера у вас это вначале вызвало удивление, потом настороженность. А так как вампирдша не доверяла вообще некому кроме Джаспера, не смотря на всеобщую дружелюбность она шла на контакт только с ним это у вас вызвало легкую грусть, как бы все отлично, Джаспер не будет пить кровь человека, так как он теперь чувствует ответственность за новообращенную и обхъязан сдерживать ее и не показывать дурнеой пример, но вы почти не можете побыть из-за этого наедене. А потом он и вовсе понимает что я ему не безразлична и вы видете виденье что он собирается мне это сказать, впрочем, вам тоже.

Далее пойдет мой непишущийся кывест и все объяснится. Вкас устраивают подобные отношения?

0

40

Alice Cullen
любимый систер?

0


Вы здесь » Twilight... » Дополнительные материалы » Отношения.