Twilight...

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Izabella Swan
Nataly Kysylewa
Alice Cullen
Image and video hosting by TinyPic
Edward Cullen
Rosalie Hale
Elizabeth Langley
4 модер

Image and video hosting by TinyPic
Уважаемые гости! Многие темы гостям не видны. Внимание! Игра начинается! Регистрируйтесь, не проходите мимо! Нам срочно нужны школьники Форкса(один из компании Беллы вероятно станет вампиром)! Срочно требуется стая оборотней! Так же нам нужны неканоничные вампиры! Набор ограничен!

Image and video hosting by TinyPic
Проводится набор модераторов, аватаромейкеров и квестоплетов!По вопросам вакансий обращаемся в личку администрации!

Image and video hosting by TinyPic
13 октября 15:00-18:00. Суббота. На улице хмуро и везде лужи,ну это же Форкс. В общем, лучше сидеть дома...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight... » Вне времени » Дом Калленов (Карлайл и Елизабет)


Дом Калленов (Карлайл и Елизабет)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Просторный дом украшенный постельными тонами, элегантный, раскошный. У вампиров никогда нет недостатка в деньгах и потому позволить они могут себе абсолютно все что угодно для более комфортной и уютной жизни, ну или проще говоря, чтоб не было скучно.
Рядом с домом живописная природа, у задней двери в нескольких шагах течет светлая речка, все просто купается в лучах солнца и блестящей брилиантовой кожи жителей этого уютного уголка

0

2

Сегодня в доме царила полнейшая тишина, какая-то неведомая сила вымела из дома всех вампиров оставив в нем лишь самых стойких. Одним из подобных существ была Лиз, хотя ей и была необходима компания Джаспера из-за новообращенности, но она понимала что сейчас ему просто необходимо поговорить с Элис и с легкой душой отпустила его в другой город. Остальные, вроде, собирались на охоту, ее это мало волновало. Девушка сидела на пороге в позе лотоса, то есть скрестив ноги и наблюдая за солнцем. Ее кожа переливалась словно покрытая бриллиантовой крошкой, глаза цвета темного меда медленно осматривали окресности запоминая все до малейших подробностей. Вампирша сторалась дышать ровно и сдерживаться, хотя очнеь хотелось рвануть в город и напиться человеческой крови, но обещание данное Джасперу... Оно приковывало ее к этому месту.
Ровнее... я должна дышать ровнее.. О мой бог, эти запахи... Кажется по всюду витает запах крови. Хочу есть! - Ленгли откинулась назад на крыльцо ложась на спину и закрывая глаза. Светлые волосы, подобные цветом восходящему солнцу шелковыми волнами рассыпались по порогу, несколько особенно непослушных локонов упали на лицо косаясь краешка губы и щекоча лицо, но Лиз не уберала их.
- ЭЙ! Кто-нибудь! - позвола она понимая что без компании действительно пойдет убивать всех живых, а это будет не лучшим решением, значит нужен кто-то что бы определенно ее остановил до того как она что-то подобное совершит

0

3

Лучи солнца освещали всю прихожую, оставляя лиш небольшую часть тени из-за занавесок..В доме не было не души, пока не появилась Элизабет..Карлайл сидел в своём любимом кресле, на которое и была зброшена тень, читал газету..Из=за тени он казался мало земетным...
Через некоторое время чует незнакомый запах..Хм..страно, чей же это может быть запах?!Раньше я его не ощущал или нет...должно быть это новооброщённая..та которую спам Джаспер.Слегка улыбается -Да уж, от него та я не как не ожидал такого поступка..да и откуда он взял силу сдержыватся?!Доктор смотрел на девушку , которая розлеглась близ порога..Должно быть ей очень неуютно щас..и жажда...Хорошо что я недолеко..
ЭЙ! Кто-нибудь! - новообращённая позвола понимая что без компании действительно пойдет убивать всех живых, а это будет не лучшим решением, значит нужен кто-то что бы определенно ее остановил до того как она что-то подобное совершит - Да?! - Карлайл ответил спокойным голосом..Вы чемто обеспокоены??

Отредактировано Carlisle Cullen (2009-07-07 18:06:50)

0

4

Лиз постаралась взглянуть на источник голоса не поднимаясь, но закатывая глаза назад. Нечего не выходило пока наконец разозлившаяся новообращенная не сделав кувырок назад не вскочила на ноги и не повернулась к Карлайлу. Дверь, все еще не закрытая после выходя вампирши на улицу услужливо пропустила ее в внуторь и громко захлопнулась за ней от резко опустившейся на нее руки.
- Ох... простите, Карлайл, никак не привыкну к тому что я сильнее чем была раньше. - громкий хлопок двери испугал саму девушку и она оскалилась вжимая голову в плечи и извинялась скорее за это звериное проявление, неждели за то что она поступила так грубо с дверью. Хотя девушка и была многим объязана Карлайлу и его семье, доверяла она лишь Джасперу, а от остальных предпочитала держаться как можно дальше. Сейчас особенно выбора не было и поэтому девушка прошла внуторь гостинной и устроилась рядом с Карлайлом на софе. Ладони уперты в колени голова повешена, волосы прикрыли ее лицо от пристального взгляда вампира и лучей солнца.
- Я могу съездить за своей машиной или лучше не стоит? Там... должно быть остались мои вещи, если машина с ключем зажигания в ней могла не привлечь внимания... - проговорила Лиз. Она провела у Калленов от силы несколько дней, но уже тосковала по своему любимому "жучку" и своей одежде. Напрягать Джаспера не хотелось. а Ленгли знала что он увяжется за ней, ведь это место где ее укусили, но там было очень мало людей и девушку тянуло т3уда, вдруг она свнова могла бы встретить там обратившего ее и "поговорить" с ним.
- Я сдержусь... наверное - последнее слово было сказано тише, девушка очнеь сомневалась что прогулка в город не оборвала чьи-нибудь жизни, но не могла же она вечно щеголять в чужой одежде. Это было ужасно неловко и ее маширна, непонятно зачем она ей вообще уже сдеалась, но все-таки нужна зачем-то, не оставлять же любимую вещь вот так на дороге. Да что там говорить, девушку тащил в город голод и страх перед Карлайлом. Она впервые была с ним на едене и чувствовала себя неловко, все ее тело было напряженно как у хищника перед прыжком.

0

5

Карлайл смотрел на обращённую, возможно,  с легка следя за ней..Увидев её сверх естественный кувырок назад - Омг, должно быть она уже начала привыкать к своей новой силе?! -ухмыльнулся...
Ох... простите, Карлайл, никак не привыкну к тому что я сильнее чем была раньше. - громкий хлопок двери испугал саму девушку и она оскалилась вжимая голову в плечи и извинялась скорее за это звериное проявление, нежели за то что она поступила так грубо с дверью. - Должно быть я всёже ошибся!! - Карлайл в не привычной себе форме рассмеялся..Да нет, всё нормально дитя!! Помню Эдвард в своё время и не только дверь снёс^^Смотрит на Элизабет в надежде что на её грустном и обеспокоенном лице появится хоть чтото подобное улыбке...
Я могу съездить за своей машиной или лучше не стоит? Там... должно быть остались мои вещи, если машина с ключем зажигания в ней могла не привлечь внимания... - проговорила Лиз..Там были на столько важные вещ..??Омг, прошу прощения Элизабет..Я могу отвезти вас к машине..но одной ехать вам пока опасно!! Скорее окружающим...
Я сдержусь... наверное - последнее слово было сказано тише, девушка очень сомневалась что прогулка в город не оборвала чьи-нибудь жизни, но не могла же она вечно щеголять в чужой одежде..Почему такая неуверенность?Ты теперь часть нашей семьи, небойся просить о помощи!!Улыбнулся...

0

6

Кошачьи глаза цвета коричневого опала искоса взглянули на Карлайла одарив его полным непонимания взглядом, прошлись по его безупречному лицу и на несколько секунд остановились на светлых глазах соломы, видимо он ел совсем недавно.
- Видимо, мы с вами по разному понимаем семьи. - задумчиво проговорила девушка поднимаясь с софы и медленно подходя к окну. Ее движения были полны грации дикой кошки, медлительные нерасторопные, скользящие, не смотря на то что она была новообращенной и ей управляли лишь инстинкты и эмоции, но то как двигалось ее тело говорило что она станет действительно хорошим хищником. Уже сейчас ее тело было полностью готово к настоящей охоте. Девушка немного потянулось, вытягивая затекшие мышцы и превращась в натянутую струну. Вечно напряженная блондинка медленно повернулась к Карлаялу опираясь руками на подоконик.
- Вам наверняка нечего не извесно о моей семье, о моей жизни... Но удивительно что прошло несколько дней моего исчезновения и об этом так никто и не заметил... Правдо ведь странно? Учитывая, что я еще не была совершеннолетней. В моем понимании, нельзя утруждать семью своими проблемами, у каждого члена в этой семье и своих неприятностей достаточно. Я должна справлятся со всем сама, что бы не достовлять неудобства. - девушка съехала на пол по стене и прижав колени к груди положила на них голову. Глаза потускнели и глаза стали еще более печальными и затравлеными. Она винила себя в смерти своих родителей. Понимая что она слишком разговорилась и наверняка напрягла других да еще и надоела Лиз решила помалкивать и тихо дожидаться Джаспера. Она перестала дышать, ведь дыхание вампиру не так уж и необходимо. Из ее уголка, где она примостилась скрытая от взгляда Карлайла спинкой второго кресла недоносилось не звука. Гостинная стала тихой и спокойной.

Отредактировано Elizabeth Langley (2009-07-07 18:53:50)

0

7

Прошли минуты..Элизабет так и не улыбнулась...
Видимо, мы с вами по разному понимаем семьи. - задумчиво проговорила девушка поднимаясь с софы и медленно подходя к окну..
У каждого человека складывается своё представление о семьях..И часто разное..вот как у нас сейчас...
Но наверняка одно я могу сказать точно..Наша семья..мы хоть и не родной крови но при этом не чуть не уступаем в близких отношениях более кровным семьям..Каждый из нас готов ценой самых ужасных мук вампира заступится за друг друга..Единственое что нас отличает..это вечная жизнь и необходимость постоянно переезжать...

Вам наверняка нечего не извесно о моей семье, о моей жизни... Но удивительно что прошло несколько дней моего исчезновения и об этом так никто и не заметил... Правдо ведь странно? Учитывая, что я еще не была совершеннолетней. В моем понимании, нельзя утруждать семью своими проблемами, у каждого члена в этой семье и своих неприятностей достаточно. Я должна справлятся со всем сама, что бы не достовлять неудобства. - девушка съехала на пол по стене и прижав колени к груди положила на них голову. - Я знаю что ты такой человек который привык к одиночеству и не принемаеш помощь от других. И,как ты говориш, что у каждого своих неприятностей хватает и тому подобное эт верно но.Улыбнулся ...я ведь сейчас без дела сижу..да и нечем не занят))Такчто..не каких отговорок..я довезу тебя к машине... Карлайл подошол к холодильнику и принёс оттуда холодной оленьевой крови..Держы!!должно стать легче

0

8

Девушка ловко поймала бутылочку с кровью и чуть поморщилась. Желудок тут же сжался в желании выпить все сразу, одним глотком. Во рту стала выделятся слуна и хотелось прогрысть бутылку, но обежание данное Джасперу заставило девушку все-таки ускоренным движением сорвать крышку и лишь тогда начать пить кровь. Удовольствия особого не было. Кровь, как кровь. Другой она правдо не пила, но и это было не самым желанным. Холодная, она неприятно охлодила горло проникая внутарь. Все же люди пахли гораздо вкуснее, нежели звери. Выпив бутылку девушка провела языком по губам слизывая последние капельки и встала на ноги. Ее глаза стали чуть светлее, но ей было этого мало и это было видно. Она могла бы выпить сейчас наверное половину стада, может чуть меньше. Легче не стало, но выберать было не из чего. Решение было принято в считанные секунды.
- Я доберусь сама. - проговорил голодный новообращенный вампир и выпрыгнул в открытое окно. Ее быстрое и сильное тело метнулось к деревьем забираясь но стволу и прыгая с ветки на ветку, несясь вперед, туда где был город, где был самый желанный напиток в мире. Подогреваемая жаждой она ускорилась и стала еще быстрее.

0

9

Я доберусь сама. - проговорил голодный новообращенный вампир и выпрыгнул в открытое окно...
Чёрт!!!Не нужно было ей давать оленячей крови, которая так схожа с людской...
Погоди те ка, она направляется в сторону города!!
Чёрт!!!!! - Карлайл крикнул на весь двор..согнав птиц которые сидели на близ ростущих деревьях...
Доктор по запаху выследил направление новообращённой и благодаря своему опыту и знанию местности стал понемногу догонять девушку...
Буду надеятся что успею до того как она...

0

10

Девушка неслась лишь чуть ксаясь кончиков веток, перепрыгивая с одной на другую до того момента как ветка ломалась под тяжестью тела. Она словно шла по воздуху, хотя наврятли кто-то мог рассмотреть настолько быстродвижущийся объект. Лес кончился и началась дорога. Девушка спрыгнула с ветки оставляя на земле вмятины от строгих женских туфлей на небольшом толстом каблучке. Ее желудок еще сильнее сжался, дорога пахла машинами которые водили люди. Оставалось лишь дождаться какого-то путника.
Джаспер... Джаспер? О нет! Я не могу нарушить обещания, как он потом посмотрит мне в глаза, но запах крови... Люди так вкусно пахнут. Черт возьми... Где же Карлайл. Он должен остановить меня раньше чем появится еда. - от мыслей о людях все тело приятно заныло, перед сладким обедом в легкой нетерпеливости, оно уже желало и просило такой вкусной пищи. Лиз поспешно облизнула пересохшие губы и отступила на шаг натыкаясь спиной на что-то твердое, без особого труда она поняла что это грудь Карлайла и тут же кинулась вперед не желая достовлять ему неудобство своими прикосновениями.

0

11

Карлайл догнал девушку...
Незаметно подкрался стараясь скрыть свой запах...
Только новообращённая увидела доктора как кинулась вперёд...
Нет!!дальше я тебя не пущу!! - проговорил Карлайл и схватил Элизабет за руку...
Присланил её к своей груди, с легка обнял...
Я знаю как это трудно сдерживать свой голод, но постарайся находить в себе силы ради тех, которые тебе дороги..или были дороги..
Доктор опустил свой взгляд..
Пойдём домой!!Возможно тебе это слово покажется диким..но это теперь и твой дом!Если поспешим ту ещё успеем поохотится на дикого оленя^^ Ты ведь догодалась что ихняя кровь немного но схожа с людской

0

12

Каменная рка мягко легла на талию показывая что вырываться нет смысла не смотря на то что новообращенные вампиры были сильнее, те что прожили дольше обладали невероятным опытом и против Карлайла не стоило даже пытаться идти. Они прижал Ленгли к себе, как прижимал ее в далеком детстве настоящий отец. Лиз приподняла голову и наткнулась на взгляд Карлайла, чуть взволнованный и обеспокоенный, но уверенный в ней. Этот взгляд загнал девушку в тупик, она не знала как себя вести под этим взглядом и испытала чувство неловкости.
- Простите... - сконфуженно отозвалась новообращенная сильно хмурясь и снова опуская голову, она опять начинала чувствовать себя не в своей тарелке рядом с этим высоким блондином который теперь был ее отцом.
- Не нужно охоты... я сдержусь... только отпустите - попросила она понимая что не выдержит еще несколько минут быть прижатой к этому вампиру. Ее начинали разрывать воспоминания о прошлом, слишком сильно его повадки и характер были похожи на ее отца, даже внешне чем-то. Холодные ладони легли на грудь Карлаяла и девушка слегка надавила отталкивая. Не сильно, совсем чуть-чуть, давая понять что лучше ее отпустить и больше никогда не обнимать и вообще не трогать лишний раз. Ее подобное жутко пугало, так как после смерти отца никто не допускал себе подобного, мать хоть и любила, но всегда в отношении с ней чувствовался холод, Лиз была очнеь похожа на отца и потому лишь мусолила глаза матери, вероятно она и стала причиной ее смерти, так же как и смерти отца.
Во всех бедах всегда виновата я. Лучше не иметь того кому можно принести проблемы, лучше быть одной, мало ли что

0

13

Карлайл прижимал "дочь" стараясь показать ей что в этой семье её любят и будут заботится о ней..
Простите... - сконфуженно отозвалась новообращенная сильно хмурясь и снова опуская голову, она опять начинала чувствовать себя не в своей тарелке рядом с этим высоким блондином который теперь был ее отцом..За что ты просиш прощения?Всё хорошо...
Не нужно охоты... я сдержусь... только отпустите - попросила Элизабет понимая что не выдержит еще несколько минут быть прижатой к этому вампиру...Ах вот оно что!! - доктор слегка улыбнулся и посмотрел взглядом на девушку, в котором не было тревоги...
Возможно..ты не хочешь утруждать других  и давать возможность заботится о себе любой ценой из-за причины что боишся потерять близких себе людей...
Карлайл разжал объятья и отошол немного в сторону..Достаёт с правого кармана нож и начинает слегка резать руку..
Что ты видеш??Видеш как раны заживают и не оставляют не следа??!Сы ведб отличаемся от людей..И ктомуже..нас не так та и просто потерять - Карлайл подмигнул новообращённой...

0

14

Когда на солнечном свете блеснуло лезвие ножа и последовали дальнейшие действия Карлайла у вампирши закрыджилась голови и она поморщившись отвернулась в другую сторону, она не могла этого видеть, оно было просто ужзасным для нее.
- Что ты видеш??Видеш как раны заживают и не оставляют не следа??!Сы ведб отличаемся от людей..И ктомуже..нас не так та и просто потерять - голос Карлайла был очень спокойным, он не дрогнул от боли, да и иинтуиция молчала, значит никакой, даже незначительной опасности пока нет. Лиз затравленно обернулась через плече и прижалась спиной к дереву.
- Нельзя так делать. Даже если ты не такой как все, даже если ты бессмертен и тебе это не вредит, нельзя так делать. Если для вас эти раны не что, то для кого-то выы можете принести новые душевные порезы - ее голос звучал очень тихо, даже в какой-то мере обреченно и бессильно. Воспоминания назхлынули новой волной, но девушка сжала их и полоэжила в самый дальний ящик своего сознания закрыв его на ключ, чтоб эти картинки уж точно не вырвались из под ее контроля.
- Нужно идти домой - решила она медленно уходя в лес, она прошла рядом с Карлайлом опустив голову и потому ее взгляфд прошелся лишь по его ботинкам. Девушка медленно углублялась в лес, можно было сказать что она гуляла, но она шла в абсолютно верном направлении, тысячи запахов что чувствовала она показывали где именно дом Калленов. Но бежать очень не хотелось и девушка сознательно пропускала вперед Карлайла, что бы он блыстрее добрался до дома, быстрее чем она.

0

15

Нельзя так делать. Даже если ты не такой как все, даже если ты бессмертен и тебе это не вредит, нельзя так делать. Если для вас эти раны не что, то для кого-то вы можете принести новые душевные порезы - ее голос звучал очень тихо, даже в какой-то мере обреченно и бессильно. Я понимаю всё это, дитя!!. - Карлайл проговорил это и слегка опустил голову...У неё действительно очень тяжёлая душевная рана..даже я тут нечем помочь не смогу!!.
Нужно идти домой - решила она медленно уходя в лес, она прошла рядом с Карлайлом опустив голову и потому ее взгляд прошелся лишь по его ботинкам..Думаю это самое верное решение в этой ситуацие...Будем надеятся что Джаспер вернётся домой как можно быстрее..он единственый кто может её успакоить!!
Карлайл выдвинулся первее Элизабет что б осматривать местность впереди и желательно где меньше людей..
Пойдём?!

0

16

Они добрались до дома с другой стороны, как раз рядом чс речкой. Она блестела на солнце так же как и кожа вампиров переливаясь каке драгоценные камни. Девушка остановилась и присев на корточки коснулась рукой воды. Вода была теплая и приятная, так и хотелось искупаться и новообращеная не смогла отказать себе в этом желании и так свои желания она обычно сдерживала, но тут все же мирное и невинное.
Жаль что купальника нет, ну придется в нижнем белье - пронеслось в мыслях девушки и в глазах появились те нездоровые огоньки преследуемой идеи
- Идите, я поплаваю - решила она уже начиная стягивать через голову майку и приступая к джинсам. На ней было черное нижнее белье так странно оттеняющее бледную кожу. Скинув кросовки и джинсы девушка нырнула и почувствовав давление течения начала плыть так чтоб оставаться на одном месте. В воде было сдорово, никаких запахов крови, спокойствие и умиротворение. Ни звуков, ни запахов, да и чтоб не видеть нечего девушка закрыла глаза. Прекрасное чувство спокойствие которое наполняло ее рядом с Джаспером наполнило и сейчас. Вынырнув она удивленно вщзгляднула на так и не ушедшего Карлайла
- Все еще переживаете, что я могу допустить жажде перебороть меня? - спросила она держать на поверхности на одном месте и некуда не уплывая по течению.

0

17

Добравшись к дому, Карлайл немного успокоился..
Идите, я поплаваю - решила Лиз уже начиная стягивать через голову майку и приступая к джинсам..
Доктор застыл на месте смотря на Элизабет..Я не могу оставить её здесь одну, она как член семьи стала дорога мне..я ведь беспокоюсь..но я ведь так же не могу смотреть как она раздевается!...
Все еще переживаете, что я могу допустить жажде перебороть меня? - спросила новообращённая держась на поверхности на одном месте и некуда не уплывая по течению. У Карлайла было задуманное лицо и он не сразу ответил..Дда..ты ведь ещё с трудом сдержываеш себя..но не беспокойся!!Можеш поплавать и отдохнуть, я смотреть не буду..лиш отойду на крыльцо и почитаю газету. Договорились?! - доктор улыбнулся в надежде что хоть эта улыбка принесёт ей хоть капельку спокойствия..Да уж.день не из лёгких..а главное самое трудное ещё только впереди...

0

18

Взгляд вампирши прошелся по телу Карлайла в легкой задумчивости, обвел его лицо спокойным взглядом думая какова же будет его реакция, на то что она залезла в воду.
- ...но не беспокойся!!Можеш поплавать и отдохнуть, я смотреть не буду..лиш отойду на крыльцо и почитаю газету. Договорились?! - фраза просто выбила девушку из колеи заставив его расплыться в улыбке и даже хихикнуть. Ее глаза засияли ярче, но опомнившись она тут же потиушила в себе это и стала снова серьезной и несокрушимой.
- После того как вы уже видели мою грудь, там, в больнице, меня не может испугать то что вы увидете меня в нижнем белье, причем вы сами напросились на роль моего отца, так что боюсь или смущаюсь я меньше всего, не переживайте - мягко и спокойно проговорилак девушка и снова нырнула под воду. Наконец она вынырнула и решила не беспокоить лишний раз Карлайла и вышла из воды. С ее длинных светлых волос тут же закапала воды, кожа блестела еще сильнее. Мокрая, но довольная, что выбила запах крови у себя из легких девушка одела свои кросовки подняв на руки одежду.
- Вам будет спокойнее если я буду дома, под вашим присмотром, так идем в дом... Меня можно просто попросить что-то сделать, а не говорить что будете сидеть на крыльце... хм... надо все-таки было забрать мои вещи... Сохнуть придется теперь... - просить еще чужих вещей девушка просто не могла она и так с трудом взяла придложенные ей вещи и теперь корила себя что вообще решила поплавать.

0

19

Карлайл следил за мимикой Элизабет, и его сердце словно начало бится как у живого человека после милого хихота новообращённой...
После того как вы уже видели мою грудь, там, в больнице, меня не может испугать то что вы увидете меня в нижнем белье, причем вы сами напросились на роль моего отца, так что боюсь или смущаюсь я меньше всего, не переживайте - мягко и спокойно проговорила девушка и снова нырнула под воду..После этих слов Карлайл слегка засмущался..его лицо словно налилось жизнью..Такс, стоп!!Я не должен себя так вести..ктомуже теперь она моя дочь,с очаровательным телом и фигурой,..Стоп!!Доктор закрыл глаза..потом открыл и увидел перед собой Лизи..от неожиданности даже немного отскочил...
Вам будет спокойнее если я буду дома, под вашим присмотром, так идем в дом... Меня можно просто попросить что-то сделать, а не говорить что будете сидеть на крыльце... хм... надо все-таки было забрать мои вещи... Сохнуть придется теперь... - просить еще чужих вещей девушка просто не могла она и так с трудом взяла придложенные ей вещи и теперь корила себя что вообще решила поплавать.Не беспокойся за вещи которые тебе одолжили и..Доктор снял с себя рубашку..надень это..оно сухое да и неподобает отцу видеть дочь в таком виде

Отредактировано Carlisle Cullen (2009-07-08 21:24:43)

0

20

Девушка удивленно уставилась вначале на протянутую рубашку потом на отца и сделала шаг на зад непонимая совершенно к чему он клонит. Ее брови сошлись на переносице, девушка нахмурилась. Идеальное тело Карлайла было конечно тем, на что стоило полюбоваться, но все же он явно не хотел заинтересовать молодую новообращенную с этой точки зрения и Ленгли поспешила отказаться.
- Не стоит, скоро рубашка станет мокрой, а я уверена, ее рекомендуется стирать в сухой стирке. Да и какая разницап, я словно в купальнике... - она пошла вперед в дом чуть покачивая бедрами при ходьбе. Войдя в место обитания Лиз первым делом расположилась в кресле закинув ноги на один из подлокотников и чуть расслабляясь, что было не просто без Джаспера.
- Карлайл, а почему вы не отправились на охоту? Наверное, у вас были дела? - она внимательно взглянула на вошедшего за ней доктора и запустила руку в свои мокрые волосы, даже в таком состоянии они были невероятно нежными, да все же в том что ты вампир есть свои определенные плюсы. Ранее волосы были сокровищем девушки, тепреь они стали просто бесценным сокровищем, нежные, похожие на шелк, они выглядели дорого, сейчас мокрые они сияли на солнце как и кожа, переливаясь из-за капелек на них, было ощущение что в волосы вплетены бриллианты, мелкие, но их очень много.

0

21

Лицо Карлайла казалось очень глупым и возможно потеряным..Кажется я допустил какуето ошибку!!
Не стоит, скоро рубашка станет мокрой, а я уверена, ее рекомендуется стирать в сухой стирке. Да и какая разницап, я словно в купальнике... - девушка пошла вперед в дом чуть покачивая бедрами при ходьбе.Карлайл нечайно упустил рубашку на землю..Эх..всёравно стирать прийдётся...
Карлайл пошол всед за новообращённой и занял место у окна..
Карлайл, а почему вы не отправились на охоту? Наверное, у вас были дела? - Лиз внимательно взглянула на вошедшего за ней доктора и запустила руку в свои мокрые волосы...Эм..да нет , сегодня у меня целый день отдыха, да и думаю одной тебе будет довольно скучно!
Доктор смотрел на Лизи, словно пожирая её глазами..Нет, стоп нельзя об этом думать!! - доктор тихо проговорил думая что сказал про себя...

0

22

Лежать на кресле не самое большое удовольствие, но за неимением более удобных мест девушка приспособилась и к этому. Маленькая и хрупкая на вид вампирша постаралась максимально улдобно разлечься на кресле.
- Нет, стоп нельзя об этом думать!! - как-то очнеь уж тихо проговорил Карлайл, но чуткий слух новообращенной поймал эту фразу заставляя блондинку нахмурится, она повернулась на кресле и легла на живот смотря на Карлайла
- О чем нельзя думать? Эдварда нет, думать можно обо всем... - Девушка пожала плечами следя за каждым движением врача. Ее раскосые кошачьи глаза не упускали ни малейшего движения его светлых волос, не незначительного движения. Было сразу видно, что усидеть на одном месте девушка была просто не в состоянии, слишком много силы и слишком мало мест где ее можно израсходовать поэтому вампирша легко вскочила на ноги и подошла к Карлайлау запрыгнула на подоконик рядом с ним и кивнула
- Ну рассказывайте. Поделитесь своими проблемами с младшенькой дочкой, помочь наврятли смогу, но выслушаю... - решив что у приемного отца какие-то проблемы, в которых нужно срочно разобраться девушка кивнула ожидая дивного рассказа о том что могло бы потревожить трехсотлетнего вампира.

0

23

Ну рассказывайте. Поделитесь своими проблемами с младшенькой дочкой, помочь наврятли смогу, но выслушаю...
Эм..как бы тебе объяснить? – задумчиво глядя на девушку подумал вампир... То что главной моей проблемой на данный момент являешься ты? Что твоя соблазнительная, грациозная, подтянутая фигура настоящей охотницы не дает мне трезво мыслить? Что глядя на тебя сейчас моя кровь начинает окрашивается такими воспоминаниями, узнав о которых ты не просто смутилась бы дитя, ты бы впала в полную прострацию, но… об этом ты никогда не узнаешь, а если и узнаешь, то явно не сейчас. Возжелать дочь свою, до чего жизнь полна иронии, а ведь когда-то я... Хотя нет это к делу не относится, как и не решает что же делать с тобой, мое любознательное дитя... Такие странные мысли роились в голове Карлайла, но не один мускул на его лице не дрогнул сохраняя маску ледяного добродушия, даже в глазах лишь на миг промелькнул отголосок душей тоски, но тут же скрылся за неприступной скалой спокойного равнодушия...
Время затягивалось, девушка внимательно следила за выражением лица своего собеседника, но она никак не могла найти в нем ответы на свои вопросы. Он явно о чем-то размышлял, но вот о чем понять было не возможно..Его лицо не выражало ничего, чтобы могло дать ей подсказку, перед ней словно стояла загадка, которую очень хотелось разгадать и вдруг, словно подсказка, в его глазах промелькнул отголосок душевной тоски, но стоило ее моргнуть глазами, как он тут же скрылся за неприступной скалой спокойного равнодушия...
Время затягивалось..
И все же ты не так проста моя милая, как кажешься, ну что же давай сыграем в твою игру, - хищно ухмыляясь про себя подумал доктор.
И что бы ты хотела услышать от меня? – прозвучал спокойный голос над самим ухом девушки разгоняя тем самым так непрошено пришедшую тишину...

0

24

Девушка вначале очнеь внимательно следила за тем что отражалось на лице и в глазах Карлайла, но поняв что это бесмысленное занятие она утонула в своих мыслей операясь на холодное стекло не менее холодной спиной. Ее задумчивый взгляд остановился на глазах Карлайла и когда их взгляды пересеклись, всего на миг, его взгляд стал немного другим, всего на мгновение, но определенно другим.
Что же сейчас он чуваствует, о чем размышляет? - Лиз поддалась немного ьвперед слушая ровное дыхание Каллена и пытаясь по нему понять что же мучает доктора. Но выходило не так хорошо, как хотелось бы. Ровное, спокойное дыхание, словно и не волновало Карлайла нечего. Тогда Лиз отвела взгляд решив перестать нажимать на мужчину и дать ему времени подумать. Когда же она почувствовала прохладное дыхание у самой мочки своего уха она заметно напряглась, но не выдала своего испуга.
- И что бы ты хотела услышать от меня? - мягкий, бархатный голос стал тихим шепотом, что в этом огромном доме звучал громче чем мог бы в другом месте. Ленгли на несколько секунд закрыла глаза обдумывая вопрос, смакуя его, затем взгляд ее настороженных глаз опустился на Карлайла искоса.
- Я бы хотела услышать, что на самом деле вас нечего не терзает и я совсем не обуза для вас, хотя именно так мне и кажется. - тихий и нежный шепот вторил тому что был ранее. Казалось, девушка отвечает что-то очень романтичное, настолько обвалакивающе спокоен и легок был ее голос и интонации. Даже на секунду не могло показаться что это были будничные вещи, слишком особенная была интонация хотя и говорилась о реальных бытовых вещах. В данный момент всю важность, весь смысл того чего хотела бы Лиз играли ее интонации, а не слова. Игра сталда очень опасной и исталковать ее можно было двояко. Тем не менее от скуки новообращенная решила принять правила игры Карлайла и запутать его посильнее, чтоб он сам решил чего именно хочет.
Одна ее нога закипнулась на вторую, руки запракинулась назад и легли под голову, девушка елезаметно прогнулась выставляя вперед грудь и тяжело вздохнула, от чего идеальные размеры немного приподнялись, конечно, новообращенная точно не знала, смотрел ли Карлайл на ее тело искллючительно как врач или же все-таки как мужчина, но стоило опробовать любые догадки. Лицо же девушки осталось спокойным и непренужденным, словно она не сделала это специально, просто так ей удобнее.

0

25

До чего примитивно ты пытаешься меня соблазнить, моя милая девочка. Да конечно отрицать тот факт, что во мне пробуждается жажда плоти, я не буду. Но не думаешь ли ты что меня можно так легко взять? Что ж если ты жаждешь продолжить данную игру, то мне ничего не остается, как преподать тебе урок, - усмехнулся про себя доктор.
Конечно, я ведь уже сказал тебе ты часть нашей семьи, так что не о чем беспокоится, - сказал и положил свою ладонь на ее холодное плечо. Кожа под пальцами оказалась бархатно нежной и блондин легко провел ими по руке в успокаивающем жесте...
Они оказались так близко, что еще не много и столкновение лбами было не избежать. Дыхание остановилось, секунды казались часами, казалось бы сам дом застыл в ожидание того что же сейчас произойдет.
Не тревожься, все будет прекрасно!, - прошептал он, едва касаясь губами ее манящей шеи...
Девушка замерла в ожидании, томительном ожидании. Она даже слегка поддалась вперед к его губам, в ноздри ударил едва осязаемый аромат, который побуждал к определенным действиям.
А девчонка-то растет, сама не осознавая этого, пытается меня очаровать своим вампирским магнетизмом. Не зря я тогда заметил, это действительно хищница, которая пойдет на все чтобы завлечь свою добычу… это обещает быть интересным...
Вампир склонился перед девушкой и улыбнулся ей своей самой обольстительной улыбкой, рука убрала за ухо прядь ее выбившихся шелковистых волос. Девушка приподняла голову и их взгляды встретились. Это была странная и долгая игра в гляделки, оба вампира словно пожирали друг друга глазами, которые все больше и больше заволакивало пеленой того чувства, которое всегда подавляет голос рассудка и логики. И когда момент достигнул своего апогея,  Карлайл поднялся, легким не принужденным жестом он поднял подбородок девушки.
Это все что ты хотела узнать? – спросил он, ослепительно улыбаясь и глядя прямо в глаза цвета меда. Как и ожидалось, в них читался немой укор.
Неужели ты думала, что все будет так просто? Твой ход, дитя... - из темных глаз  вампира сочилась не чем не скрываемая усмешка.

0

26

Можно ли даже на миг представить, что эта хищница, столь прекрасная и одновременно опасная до своей новой ипостасии никогда не была любима особью протвивоположного пола. Никто и никогда не проявлял к ней особого интереса, хотя девушка и была довольно симпатичной и фигусристой, она отпугивала своей мрачностью и замкнутостью. Рядом с ней человек начинал чувствовать себя неуютно, тишина которую источала молчаливая девушка, душила находящегося рядом как удавка. Люди избегали это создание с некогда огромными голубыми глазами и светлыми волосами, глаза поменяли свой цвет и стали медовыми, светлыми, но все-такими же загнаными как и раньше. Правдо в компании вампиров стало чуточку уютнее. Тишина их не напрягала, напротив некоторых даже радовала, чувство опасности у них было несколько другим, будучи самым опасным видом на земле мало задумываешься о том что может быть опасно тебе. Их взгляд на жизнь резко изменялся и был не таким как у людей, впрочем у Лиз мало что изменилось. Она осталась той же, только тяга к крови появилась, невыносимая тяга которая раздрожала и пугала, чтож за все надо платить свою цену.
Заинтересованность в ней, в ее теле Карлайла заставляло девушку ощущать неуверенность и удивленность. Она не понимала чем может нравится и как это вообще может быть. С Джаспером было все просто, Это необузданная любовь с первого взгляда, как связь, как... нечто таинственное просто стянуло их друг к другу, а тут было очнеь хрупкое чувство симпатии которое все еще оставалось неразгаданным.
Лиз поддалась вперед, словно бы намеривалась поцеловать своего приемного отца, когда до его губ оставались милиметры девушка резко развернулшась и отскочила с подоконика на несколько шагов.
- Я не понимаю, вас, Карлайл, у вас есть жена, а вы искушаете собственную дочь, причем ту что намного младше вас. Это законно? - на губах блондинки появилась легкая улыбка, от которой дома стало чуть теплее чем было до этого. Ее улыбка имела странное свойство, появляясь на лице Ленгли крайне редко, она приносила невероятное тепло тем кто заставил улыбнутся это милейшее создание, кто согнал с ее лица недовенрие к окружающим и напряженность, ожидание атаки в любую секунду. Улыбка исчезла так же неожиданно как и появилась. Только что вроде бы была и вот, уже раястаяла, как сигоретный дым.
Девушка медленно подошла к Карлайлу, тихонько, она приблизилась к нему. Ее руки растегнули его рубашку и стащили ее раньше чем Карлайл успел опомнится. В следуйщюю минуту рубашка уже скрывала плечи девушки. Ленгли была ниже ростом чем Карлайл, она была низенькой хрупкой девушкой и потому рубашку доходила ей до окончания попы скрывая тело от взгляда врача.
- Я решила воспользоваться вашим предложением, тут стало так прохладно, да и я никогда не говорила, что до смерти боюсь врачей, особенно если с ними на едене, особенно если уже раздета? - и снова мимолетная легкая улыбка, озарившая гостинную подобно ранним лучам восходящего солнца, что крадучась пробираются в комнату прокладывая свой путь даже через плотные шторы что не оказались полностью затянуты. Когнечно, Лиз знала что вампиры не чувствуют особого холода, им не может быть холодно или жарко, они могут ощущать исходящее тепло или холод, но их каменная кожа плотно защищает от этого не позволяя чувствовать какое-то беспокойство. Вампиры - идеальные хищники и их тело устроенно помогая им в охоте делая их практически полностью неуязвимыми. Практически...

0


Вы здесь » Twilight... » Вне времени » Дом Калленов (Карлайл и Елизабет)